Classement LNV

Journée 1
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CANNES 3 0 PAYS D'AIX VENELLES 04-10-2019
20:00
3-1 25-13 25-17 21-25 25-15 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 TERVILLE FLORANGE 04-10-2019
20:30
3-0 25-17 25-21 25-21 0-0 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 SAINT-RAPHAËL 05-10-2019
20:00
0-3 25-28 19-25 20-25 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 CHAMALIÈRES 05-10-2019
20:00
3-0 25-7 25-17 25-17 0-0 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 MARCQ-EN-BAROEUL 05-10-2019
20:00
3-0 25-22 25-16 25-20 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 3 0 FRANCE AVENIR 2024 05-10-2019
20:00
3-0 25-18 25-17 25-20 0-0 0-0 PDF lien
BÉZIERS 3 0 LE CANNET 05-10-2019
20:30
3-1 25-21 25-21 22-25 25-13 0-0 PDF lien
Journée 2
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL 0 3 BÉZIERS 08-10-2019
20:00
0-3 21-25 15-25 19-25 0-0 0-0 PDF lien
CANNES 3 0 MOUGINS 08-10-2019
20:00
3-0 25-18 25-17 25-18 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 MULHOUSE 08-10-2019
20:00
1-3 27-25 23-25 21-25 19-25 0-0 PDF lien
LE CANNET 2 1 TERVILLE FLORANGE 08-10-2019
20:00
3-2 25-15 25-16 23-25 21-25 15-10 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 1 2 PARIS SAINT-CLOUD 08-10-2019
20:00
2-3 21-25 17-25 25-17 25-22 13-15 PDF lien
CHAMALIÈRES 0 3 VANDOEUVRE NANCY 08-10-2019
20:00
1-3 25-22 9-25 22-25 16-25 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 1 2 NANTES 08-10-2019
20:00
2-3 18-25 30-28 18-25 25-21 12-15 PDF lien
Journée 3
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
NANTES 3 0 MARCQ-EN-BAROEUL 12-10-2019
20:00
3-0 26-24 25-12 27-25 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 CANNES 12-10-2019
20:00
3-0 25-18 25-21 25-16 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 CHAMALIÈRES 12-10-2019
20:00
1-3 25-23 20-25 23-25 15-25 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 2 1 PAYS D'AIX VENELLES 12-10-2019
20:00
3-2 22-25 25-21 23-25 25-19 15-9 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 LE CANNET 12-10-2019
20:00
0-3 17-25 15-25 20-25 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE FLORANGE 3 0 SAINT-RAPHAËL 12-10-2019
20:00
3-1 25-23 25-21 17-25 25-18 0-0 PDF lien
BÉZIERS 3 0 FRANCE AVENIR 2024 12-10-2019
20:30
3-0 25-15 25-19 25-10 0-0 0-0 PDF lien
Journée 4
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PAYS D'AIX VENELLES 0 3 BÉZIERS 18-10-2019
20:00
1-3 25-20 19-25 16-25 20-25 0-0 PDF lien
LE CANNET 3 0 SAINT-RAPHAËL 18-10-2019
20:00
3-0 27-25 25-19 25-18 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 1 2 TERVILLE FLORANGE 19-10-2019
17:00
2-3 18-25 26-24 22-25 25-21 15-17 PDF lien
CANNES 2 1 VANDOEUVRE NANCY 19-10-2019
19:00
3-2 25-19 25-22 20-25 21-25 16-14 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 3 0 MOUGINS 19-10-2019
19:30
3-0 25-12 25-18 25-18 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 NANTES 19-10-2019
20:00
3-0 25-21 25-16 25-17 0-0 0-0 PDF lien
CHAMALIÈRES 1 2 PARIS SAINT-CLOUD 19-10-2019
20:00
2-3 25-7 21-25 25-19 21-25 11-15 PDF lien
Journée 5
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL 3 0 FRANCE AVENIR 2024 26-10-2019
19:00
3-0 25-15 25-17 25-13 0-0 0-0 PDF lien
NANTES 2 1 CANNES 26-10-2019
20:00
3-2 25-21 28-26 18-25 23-25 18-16 PDF lien
MOUGINS 0 3 LE CANNET 26-10-2019
20:00
0-3 22-25 23-25 15-25 0-0 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 0 3 MULHOUSE 26-10-2019
20:00
1-3 25-16 20-25 21-25 19-25 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 26-10-2019
20:00
0-3 22-25 21-25 14-25 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE FLORANGE 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 26-10-2019
20:00
1-3 20-25 27-25 20-25 23-25 0-0 PDF lien
BÉZIERS 3 0 CHAMALIÈRES 26-10-2019
20:30
3-0 25-18 25-20 25-14 0-0 0-0 PDF lien
Journée 6
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CHAMALIÈRES 2 1 TERVILLE FLORANGE 01-11-2019
20:00
3-2 21-25 28-26 23-25 25-22 15-11 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 2 1 BÉZIERS 01-11-2019
20:00
3-2 15-25 25-21 19-25 25-19 15-13 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 3 0 MOUGINS 01-11-2019
20:00
3-1 26-24 25-17 15-25 25-21 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 VANDOEUVRE NANCY 01-11-2019
20:30
3-0 25-14 27-25 25-22 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 LE CANNET 02-11-2019
17:00
0-3 11-25 19-25 11-25 0-0 0-0 PDF lien
CANNES 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 02-11-2019
19:00
3-0 25-16 25-19 25-18 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 SAINT-RAPHAËL 02-11-2019
20:00
3-0 25-19 25-21 25-12 0-0 0-0 PDF lien
Journée 7
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
MOUGINS 0 3 MULHOUSE 08-11-2019
20:00
1-3 18-25 12-25 25-22 24-26 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 CHAMALIÈRES 09-11-2019
17:00
0-3 22-25 16-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
LE CANNET 0 3 CANNES 09-11-2019
20:00
1-3 25-22 23-25 24-26 16-25 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 NANTES 09-11-2019
20:00
1-3 25-22 16-25 14-25 20-25 0-0 PDF lien
TERVILLE FLORANGE 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 09-11-2019
20:00
0-3 17-25 23-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
BÉZIERS 3 0 VANDOEUVRE NANCY 09-11-2019
20:30
3-0 25-19 25-16 25-19 0-0 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 10-11-2019
17:00
0-3 13-25 21-25 15-25 0-0 0-0 PDF lien
Journée 8
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PAYS D'AIX VENELLES 3 0 FRANCE AVENIR 2024 15-11-2019
20:00
3-0 25-10 25-21 25-13 0-0 0-0 PDF lien
CANNES 3 0 BÉZIERS 16-11-2019
19:00
3-1 25-21 28-26 22-25 25-20 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 LE CANNET 16-11-2019
19:30
1-3 22-25 25-18 17-25 11-25 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 16-11-2019
20:00
3-1 22-25 25-19 25-14 25-9 0-0 PDF lien
CHAMALIÈRES 1 2 SAINT-RAPHAËL 16-11-2019
20:00
2-3 25-20 23-25 25-21 22-25 10-15 PDF lien
MULHOUSE 3 0 TERVILLE FLORANGE 16-11-2019
20:00
3-1 25-22 21-25 25-18 25-13 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 MOUGINS 16-11-2019
20:00
3-0 25-7 25-15 25-10 0-0 0-0 PDF lien
Journée 9
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
FRANCE AVENIR 2024 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 23-11-2019
17:00
0-3 19-25 15-25 17-25 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE FLORANGE 0 3 CANNES 23-11-2019
20:00
0-3 23-25 18-25 19-25 0-0 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 MULHOUSE 23-11-2019
20:00
0-3 16-25 16-25 17-25 0-0 0-0 PDF lien
BÉZIERS 1 2 NANTES 23-11-2019
20:30
2-3 25-21 19-25 25-22 24-26 19-21 PDF lien
LE CANNET 3 0 CHAMALIÈRES 03-12-2019
20:00
3-0 25-22 25-20 25-19 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS - - VANDOEUVRE NANCY 17-12-2019
20:00
Match non joué -
SAINT-RAPHAËL - - PAYS D'AIX VENELLES 17-12-2019
20:00
Match non joué -
Journée 10
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PAYS D'AIX VENELLES 2 1 LE CANNET 29-11-2019
20:00
3-2 20-25 25-16 26-28 31-29 15-12 PDF lien
CANNES 3 0 FRANCE AVENIR 2024 30-11-2019
19:00
3-0 25-18 25-13 25-14 0-0 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 SAINT-RAPHAËL 30-11-2019
20:00
3-1 25-23 22-25 25-21 25-14 0-0 PDF lien
MULHOUSE 1 2 BÉZIERS 30-11-2019
20:00
2-3 25-17 24-26 21-25 25-20 11-15 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 3 0 MOUGINS 30-11-2019
20:00
3-1 25-23 25-23 21-25 25-19 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 TERVILLE FLORANGE 30-11-2019
20:00
3-0 25-18 25-17 25-21 0-0 0-0 PDF lien
CHAMALIÈRES 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 30-11-2019
20:00
1-3 20-25 26-24 22-25 17-25 0-0 PDF lien
Journée 11
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL 3 0 VANDOEUVRE NANCY 06-12-2019
20:00
3-0 25-17 28-26 25-18 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 NANTES 07-12-2019
17:00
0-3 19-25 14-25 10-25 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 2 1 CANNES 07-12-2019
19:30
3-2 24-26 25-23 25-23 23-25 15-12 PDF lien
TERVILLE FLORANGE 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 07-12-2019
20:00
3-0 27-25 25-16 25-21 0-0 0-0 PDF lien
LE CANNET 3 0 MULHOUSE 07-12-2019
20:00
3-1 25-19 25-19 22-25 25-21 0-0 PDF lien
CHAMALIÈRES 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 07-12-2019
20:00
1-3 25-21 22-25 22-25 22-25 0-0 PDF lien
BÉZIERS 3 0 MOUGINS 07-12-2019
20:30
3-0 25-23 25-18 26-24 0-0 0-0 PDF lien
Journée 12
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 BÉZIERS 10-12-2019
20:00
0-3 17-25 15-25 19-25 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 FRANCE AVENIR 2024 10-12-2019
20:00
3-0 25-19 25-14 27-25 0-0 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 LE CANNET 10-12-2019
20:00
3-0 25-23 25-23 25-22 0-0 0-0 PDF lien
CANNES 3 0 SAINT-RAPHAËL 10-12-2019
20:00
3-0 25-20 25-23 25-20 0-0 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 CHAMALIÈRES 10-12-2019
20:00
3-0 25-21 25-23 25-17 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 TERVILLE FLORANGE 11-12-2019
20:00
1-3 25-20 22-25 18-25 15-25 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 2 1 MARCQ-EN-BAROEUL 11-12-2019
20:00
3-2 25-22 14-25 25-18 16-25 15-12 PDF lien
Journée 13
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
FRANCE AVENIR 2024 - - VANDOEUVRE NANCY 14-12-2019
17:00
Match non joué -
SAINT-RAPHAËL - - MOUGINS 14-12-2019
19:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - PARIS SAINT-CLOUD 14-12-2019
19:30
Match non joué -
LE CANNET - - NANTES 14-12-2019
20:00
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - BÉZIERS 14-12-2019
20:00
Match non joué -
CHAMALIÈRES - - CANNES 14-12-2019
20:00
Match non joué -
PAYS D'AIX VENELLES - - MULHOUSE 14-12-2019
20:00
Match non joué -
Journée 14
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
MOUGINS - - PAYS D'AIX VENELLES 20-12-2019
20:00
Match non joué -
CANNES - - LE CANNET 21-12-2019
19:00
Match non joué -
VANDOEUVRE NANCY - - CHAMALIÈRES 21-12-2019
20:00
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - FRANCE AVENIR 2024 21-12-2019
20:00
Match non joué -
NANTES - - PARIS SAINT-CLOUD 21-12-2019
20:00
Match non joué -
MULHOUSE - - MARCQ-EN-BAROEUL 21-12-2019
20:00
Match non joué -
BÉZIERS - - SAINT-RAPHAËL 21-12-2019
20:30
Match non joué -
Journée 15
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
VANDOEUVRE NANCY - - BÉZIERS 14-01-2020
20:00
Match non joué -
CHAMALIÈRES - - MULHOUSE 14-01-2020
20:00
Match non joué -
PARIS SAINT-CLOUD - - CANNES 14-01-2020
20:00
Match non joué -
LE CANNET - - MOUGINS 15-01-2020
20:00
Match non joué -
PAYS D'AIX VENELLES - - TERVILLE FLORANGE 15-01-2020
20:00
Match non joué -
FRANCE AVENIR 2024 - - SAINT-RAPHAËL 15-01-2020
20:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - NANTES 15-01-2020
20:00
Match non joué -
Journée 16
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL - - LE CANNET 18-01-2020
19:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - FRANCE AVENIR 2024 18-01-2020
19:30
Match non joué -
NANTES - - MULHOUSE 18-01-2020
20:00
Match non joué -
PARIS SAINT-CLOUD - - VANDOEUVRE NANCY 18-01-2020
20:00
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - CHAMALIÈRES 18-01-2020
20:00
Match non joué -
MOUGINS - - CANNES 18-01-2020
20:00
Match non joué -
BÉZIERS - - PAYS D'AIX VENELLES 18-01-2020
20:30
Match non joué -
Journée 17
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
FRANCE AVENIR 2024 - - PAYS D'AIX VENELLES 25-01-2020
17:00
Match non joué -
CANNES - - NANTES 25-01-2020
19:00
Match non joué -
SAINT-RAPHAËL - - TERVILLE FLORANGE 25-01-2020
19:00
Match non joué -
CHAMALIÈRES - - MOUGINS 25-01-2020
20:00
Match non joué -
LE CANNET - - PARIS SAINT-CLOUD 25-01-2020
20:00
Match non joué -
MULHOUSE - - VANDOEUVRE NANCY 25-01-2020
20:00
Match non joué -
BÉZIERS - - MARCQ-EN-BAROEUL 25-01-2020
20:30
Match non joué -
Journée 18
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PARIS SAINT-CLOUD - - CHAMALIÈRES 28-01-2020
20:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - SAINT-RAPHAËL 28-01-2020
20:00
Match non joué -
PAYS D'AIX VENELLES - - CANNES 28-01-2020
20:00
Match non joué -
VANDOEUVRE NANCY - - NANTES 28-01-2020
20:00
Match non joué -
MOUGINS - - BÉZIERS 29-01-2020
20:00
Match non joué -
LE CANNET - - FRANCE AVENIR 2024 29-01-2020
20:00
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - MULHOUSE 29-01-2020
20:00
Match non joué -
Journée 19
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL - - MULHOUSE 01-02-2020
19:00
Match non joué -
CANNES - - MARCQ-EN-BAROEUL 01-02-2020
19:00
Match non joué -
NANTES - - PAYS D'AIX VENELLES 01-02-2020
20:00
Match non joué -
CHAMALIÈRES - - FRANCE AVENIR 2024 01-02-2020
20:00
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - LE CANNET 01-02-2020
20:00
Match non joué -
VANDOEUVRE NANCY - - MOUGINS 01-02-2020
20:00
Match non joué -
BÉZIERS - - PARIS SAINT-CLOUD 01-02-2020
20:30
Match non joué -
Journée 20
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PAYS D'AIX VENELLES - - SAINT-RAPHAËL 07-02-2020
20:00
Match non joué -
FRANCE AVENIR 2024 - - MOUGINS 08-02-2020
17:00
Match non joué -
CANNES - - CHAMALIÈRES 08-02-2020
19:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - TERVILLE FLORANGE 08-02-2020
19:30
Match non joué -
MULHOUSE - - PARIS SAINT-CLOUD 08-02-2020
20:00
Match non joué -
NANTES - - BÉZIERS 08-02-2020
20:00
Match non joué -
LE CANNET - - VANDOEUVRE NANCY 08-02-2020
20:30
Match non joué -
Journée 21
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL - - CANNES 15-02-2020
19:00
Match non joué -
MULHOUSE - - LE CANNET 15-02-2020
20:00
Match non joué -
PARIS SAINT-CLOUD - - MARCQ-EN-BAROEUL 15-02-2020
20:00
Match non joué -
MOUGINS - - NANTES 15-02-2020
20:00
Match non joué -
PAYS D'AIX VENELLES - - CHAMALIÈRES 15-02-2020
20:00
Match non joué -
VANDOEUVRE NANCY - - FRANCE AVENIR 2024 15-02-2020
20:00
Match non joué -
BÉZIERS - - TERVILLE FLORANGE 15-02-2020
20:30
Match non joué -
Journée 22
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL - - PARIS SAINT-CLOUD 21-02-2020
20:00
Match non joué -
FRANCE AVENIR 2024 - - BÉZIERS 22-02-2020
17:00
Match non joué -
CANNES - - MULHOUSE 22-02-2020
19:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - VANDOEUVRE NANCY 22-02-2020
19:30
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - MOUGINS 22-02-2020
20:00
Match non joué -
CHAMALIÈRES - - NANTES 22-02-2020
20:00
Match non joué -
LE CANNET - - PAYS D'AIX VENELLES 22-02-2020
20:30
Match non joué -
Journée 23
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
NANTES - - FRANCE AVENIR 2024 29-02-2020
15:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - CHAMALIÈRES 29-02-2020
19:30
Match non joué -
LE CANNET - - BÉZIERS 29-02-2020
20:00
Match non joué -
PARIS SAINT-CLOUD - - TERVILLE FLORANGE 29-02-2020
20:00
Match non joué -
VANDOEUVRE NANCY - - CANNES 29-02-2020
20:00
Match non joué -
MOUGINS - - SAINT-RAPHAËL 29-02-2020
20:00
Match non joué -
MULHOUSE - - PAYS D'AIX VENELLES 29-02-2020
20:00
Match non joué -
Journée 24
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PAYS D'AIX VENELLES - - PARIS SAINT-CLOUD 06-03-2020
20:00
Match non joué -
FRANCE AVENIR 2024 - - MULHOUSE 07-03-2020
17:00
Match non joué -
SAINT-RAPHAËL - - NANTES 07-03-2020
19:00
Match non joué -
MOUGINS - - MARCQ-EN-BAROEUL 07-03-2020
20:00
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - VANDOEUVRE NANCY 07-03-2020
20:00
Match non joué -
CHAMALIÈRES - - LE CANNET 07-03-2020
20:00
Match non joué -
BÉZIERS - - CANNES 07-03-2020
20:30
Match non joué -
Journée 25
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
MULHOUSE - - MOUGINS 20-03-2020
20:00
Match non joué -
CANNES - - TERVILLE FLORANGE 20-03-2020
20:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - PAYS D'AIX VENELLES 21-03-2020
19:30
Match non joué -
NANTES - - LE CANNET 21-03-2020
20:00
Match non joué -
CHAMALIÈRES - - BÉZIERS 21-03-2020
20:00
Match non joué -
PARIS SAINT-CLOUD - - FRANCE AVENIR 2024 21-03-2020
20:00
Match non joué -
VANDOEUVRE NANCY - - SAINT-RAPHAËL 21-03-2020
20:00
Match non joué -
Journée 26
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL - - CHAMALIÈRES 28-03-2020
20:00
Match non joué -
BÉZIERS - - MULHOUSE 28-03-2020
20:00
Match non joué -
LE CANNET - - MARCQ-EN-BAROEUL 28-03-2020
20:00
Match non joué -
MOUGINS - - PARIS SAINT-CLOUD 28-03-2020
20:00
Match non joué -
PAYS D'AIX VENELLES - - VANDOEUVRE NANCY 28-03-2020
20:00
Match non joué -
FRANCE AVENIR 2024 - - CANNES 28-03-2020
20:00
Match non joué -
TERVILLE FLORANGE - - NANTES 28-03-2020
20:00
Match non joué -

Journée 1

  • CANNES / PAYS D’AIX VENELLES
  • 3 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 04-10-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 25-13, 25-17, 21-25, 25-15, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / TERVILLE FLORANGE
  • 3 / TERVILLE FLORANGE
  • 04-10-2019 – 20:30
  • 3-0
  • 25-17, 25-21, 25-21, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / SAINT-RAPHAËL
  • 0 / SAINT-RAPHAËL
  • 05-10-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 25-28, 19-25, 20-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / CHAMALIÈRES
  • 3 / CHAMALIÈRES
  • 05-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-7, 25-17, 25-17, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 3 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 05-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-16, 25-20, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 05-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-18, 25-17, 25-20, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BÉZIERS / LE CANNET
  • 3 / LE CANNET
  • 05-10-2019 – 20:30
  • 3-1
  • 25-21, 25-21, 22-25, 25-13, 0-0
  • PDF / lien

Journée 2

  • SAINT-RAPHAËL / BÉZIERS
  • 0 / BÉZIERS
  • 08-10-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 21-25, 15-25, 19-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 08-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-18, 25-17, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 08-10-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 27-25, 23-25, 21-25, 19-25, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / TERVILLE FLORANGE
  • 2 / TERVILLE FLORANGE
  • 08-10-2019 – 20:00
  • 3-2
  • 25-15, 25-16, 23-25, 21-25, 15-10
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 1 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 08-10-2019 – 20:00
  • 2-3
  • 21-25, 17-25, 25-17, 25-22, 13-15
  • PDF / lien

  • CHAMALIÈRES / VANDOEUVRE NANCY
  • 0 / VANDOEUVRE NANCY
  • 08-10-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-22, 9-25, 22-25, 16-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / NANTES
  • 1 / NANTES
  • 08-10-2019 – 20:00
  • 2-3
  • 18-25, 30-28, 18-25, 25-21, 12-15
  • PDF / lien

Journée 3

  • NANTES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 3 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 12-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 26-24, 25-12, 27-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 12-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-18, 25-21, 25-16, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / CHAMALIÈRES
  • 0 / CHAMALIÈRES
  • 12-10-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-23, 20-25, 23-25, 15-25, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / PAYS D’AIX VENELLES
  • 2 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 12-10-2019 – 20:00
  • 3-2
  • 22-25, 25-21, 23-25, 25-19, 15-9
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 12-10-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 17-25, 15-25, 20-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE FLORANGE / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 12-10-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 25-23, 25-21, 17-25, 25-18, 0-0
  • PDF / lien

  • BÉZIERS / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 12-10-2019 – 20:30
  • 3-0
  • 25-15, 25-19, 25-10, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 4

  • PAYS D’AIX VENELLES / BÉZIERS
  • 0 / BÉZIERS
  • 18-10-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-20, 19-25, 16-25, 20-25, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 18-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 27-25, 25-19, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / TERVILLE FLORANGE
  • 1 / TERVILLE FLORANGE
  • 19-10-2019 – 17:00
  • 2-3
  • 18-25, 26-24, 22-25, 25-21, 15-17
  • PDF / lien

  • CANNES / VANDOEUVRE NANCY
  • 2 / VANDOEUVRE NANCY
  • 19-10-2019 – 19:00
  • 3-2
  • 25-19, 25-22, 20-25, 21-25, 16-14
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 19-10-2019 – 19:30
  • 3-0
  • 25-12, 25-18, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / NANTES
  • 3 / NANTES
  • 19-10-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-21, 25-16, 25-17, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIÈRES / PARIS SAINT-CLOUD
  • 1 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 19-10-2019 – 20:00
  • 2-3
  • 25-7, 21-25, 25-19, 21-25, 11-15
  • PDF / lien

Journée 5

  • SAINT-RAPHAËL / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 26-10-2019 – 19:00
  • 3-0
  • 25-15, 25-17, 25-13, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / CANNES
  • 2 / CANNES
  • 26-10-2019 – 20:00
  • 3-2
  • 25-21, 28-26, 18-25, 23-25, 18-16
  • PDF / lien

  • MOUGINS / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 26-10-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 22-25, 23-25, 15-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 26-10-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-16, 20-25, 21-25, 19-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 26-10-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 22-25, 21-25, 14-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE FLORANGE / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 26-10-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 20-25, 27-25, 20-25, 23-25, 0-0
  • PDF / lien

  • BÉZIERS / CHAMALIÈRES
  • 3 / CHAMALIÈRES
  • 26-10-2019 – 20:30
  • 3-0
  • 25-18, 25-20, 25-14, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 6

  • CHAMALIÈRES / TERVILLE FLORANGE
  • 2 / TERVILLE FLORANGE
  • 01-11-2019 – 20:00
  • 3-2
  • 21-25, 28-26, 23-25, 25-22, 15-11
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / BÉZIERS
  • 2 / BÉZIERS
  • 01-11-2019 – 20:00
  • 3-2
  • 15-25, 25-21, 19-25, 25-19, 15-13
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 01-11-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 26-24, 25-17, 15-25, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 01-11-2019 – 20:30
  • 3-0
  • 25-14, 27-25, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 02-11-2019 – 17:00
  • 0-3
  • 11-25, 19-25, 11-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 02-11-2019 – 19:00
  • 3-0
  • 25-16, 25-19, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 02-11-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-19, 25-21, 25-12, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 7

  • MOUGINS / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 08-11-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 18-25, 12-25, 25-22, 24-26, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / CHAMALIÈRES
  • 0 / CHAMALIÈRES
  • 09-11-2019 – 17:00
  • 0-3
  • 22-25, 16-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / CANNES
  • 0 / CANNES
  • 09-11-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-22, 23-25, 24-26, 16-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 09-11-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-22, 16-25, 14-25, 20-25, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE FLORANGE / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 09-11-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 17-25, 23-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BÉZIERS / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 09-11-2019 – 20:30
  • 3-0
  • 25-19, 25-16, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 10-11-2019 – 17:00
  • 0-3
  • 13-25, 21-25, 15-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 8

  • PAYS D’AIX VENELLES / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 15-11-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-10, 25-21, 25-13, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / BÉZIERS
  • 3 / BÉZIERS
  • 16-11-2019 – 19:00
  • 3-1
  • 25-21, 28-26, 22-25, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 16-11-2019 – 19:30
  • 1-3
  • 22-25, 25-18, 17-25, 11-25, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 16-11-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 22-25, 25-19, 25-14, 25-9, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIÈRES / SAINT-RAPHAËL
  • 1 / SAINT-RAPHAËL
  • 16-11-2019 – 20:00
  • 2-3
  • 25-20, 23-25, 25-21, 22-25, 10-15
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / TERVILLE FLORANGE
  • 3 / TERVILLE FLORANGE
  • 16-11-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 25-22, 21-25, 25-18, 25-13, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 16-11-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-7, 25-15, 25-10, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 9

  • FRANCE AVENIR 2024 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 23-11-2019 – 17:00
  • 0-3
  • 19-25, 15-25, 17-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE FLORANGE / CANNES
  • 0 / CANNES
  • 23-11-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 23-25, 18-25, 19-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 23-11-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 16-25, 16-25, 17-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BÉZIERS / NANTES
  • 1 / NANTES
  • 23-11-2019 – 20:30
  • 2-3
  • 25-21, 19-25, 25-22, 24-26, 19-21
  • PDF / lien

  • LE CANNET / CHAMALIÈRES
  • 3 / CHAMALIÈRES
  • 03-12-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-20, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / VANDOEUVRE NANCY

  • SAINT-RAPHAËL / PAYS D’AIX VENELLES

Journée 10

  • PAYS D’AIX VENELLES / LE CANNET
  • 2 / LE CANNET
  • 29-11-2019 – 20:00
  • 3-2
  • 20-25, 25-16, 26-28, 31-29, 15-12
  • PDF / lien

  • CANNES / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 30-11-2019 – 19:00
  • 3-0
  • 25-18, 25-13, 25-14, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 30-11-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 25-23, 22-25, 25-21, 25-14, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / BÉZIERS
  • 1 / BÉZIERS
  • 30-11-2019 – 20:00
  • 2-3
  • 25-17, 24-26, 21-25, 25-20, 11-15
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 30-11-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 25-23, 25-23, 21-25, 25-19, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / TERVILLE FLORANGE
  • 3 / TERVILLE FLORANGE
  • 30-11-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-18, 25-17, 25-21, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIÈRES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 30-11-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 20-25, 26-24, 22-25, 17-25, 0-0
  • PDF / lien

Journée 11

  • SAINT-RAPHAËL / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 06-12-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-17, 28-26, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 07-12-2019 – 17:00
  • 0-3
  • 19-25, 14-25, 10-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / CANNES
  • 2 / CANNES
  • 07-12-2019 – 19:30
  • 3-2
  • 24-26, 25-23, 25-23, 23-25, 15-12
  • PDF / lien

  • TERVILLE FLORANGE / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 07-12-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 27-25, 25-16, 25-21, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / MULHOUSE
  • 3 / MULHOUSE
  • 07-12-2019 – 20:00
  • 3-1
  • 25-19, 25-19, 22-25, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIÈRES / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 07-12-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-21, 22-25, 22-25, 22-25, 0-0
  • PDF / lien

  • BÉZIERS / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 07-12-2019 – 20:30
  • 3-0
  • 25-23, 25-18, 26-24, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 12

  • PARIS SAINT-CLOUD / BÉZIERS
  • 0 / BÉZIERS
  • 10-12-2019 – 20:00
  • 0-3
  • 17-25, 15-25, 19-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 10-12-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-19, 25-14, 27-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / LE CANNET
  • 3 / LE CANNET
  • 10-12-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-23, 25-23, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 10-12-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-20, 25-23, 25-20, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / CHAMALIÈRES
  • 3 / CHAMALIÈRES
  • 10-12-2019 – 20:00
  • 3-0
  • 25-21, 25-23, 25-17, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / TERVILLE FLORANGE
  • 0 / TERVILLE FLORANGE
  • 11-12-2019 – 20:00
  • 1-3
  • 25-20, 22-25, 18-25, 15-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 2 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 11-12-2019 – 20:00
  • 3-2
  • 25-22, 14-25, 25-18, 16-25, 15-12
  • PDF / lien

Journée 13

  • FRANCE AVENIR 2024 / VANDOEUVRE NANCY

  • SAINT-RAPHAËL / MOUGINS

  • MARCQ-EN-BAROEUL / PARIS SAINT-CLOUD

  • LE CANNET / NANTES

  • TERVILLE FLORANGE / BÉZIERS

  • CHAMALIÈRES / CANNES

  • PAYS D’AIX VENELLES / MULHOUSE

Journée 14

  • MOUGINS / PAYS D’AIX VENELLES

  • CANNES / LE CANNET

  • VANDOEUVRE NANCY / CHAMALIÈRES

  • TERVILLE FLORANGE / FRANCE AVENIR 2024

  • NANTES / PARIS SAINT-CLOUD

  • MULHOUSE / MARCQ-EN-BAROEUL

  • BÉZIERS / SAINT-RAPHAËL

Journée 15

  • VANDOEUVRE NANCY / BÉZIERS

  • CHAMALIÈRES / MULHOUSE

  • PARIS SAINT-CLOUD / CANNES

  • LE CANNET / MOUGINS

  • PAYS D’AIX VENELLES / TERVILLE FLORANGE

  • FRANCE AVENIR 2024 / SAINT-RAPHAËL

  • MARCQ-EN-BAROEUL / NANTES

Journée 16

  • SAINT-RAPHAËL / LE CANNET

  • MARCQ-EN-BAROEUL / FRANCE AVENIR 2024

  • NANTES / MULHOUSE

  • PARIS SAINT-CLOUD / VANDOEUVRE NANCY

  • TERVILLE FLORANGE / CHAMALIÈRES

  • MOUGINS / CANNES

  • BÉZIERS / PAYS D’AIX VENELLES

Journée 17

  • FRANCE AVENIR 2024 / PAYS D’AIX VENELLES

  • CANNES / NANTES

  • SAINT-RAPHAËL / TERVILLE FLORANGE

  • CHAMALIÈRES / MOUGINS

  • LE CANNET / PARIS SAINT-CLOUD

  • MULHOUSE / VANDOEUVRE NANCY

  • BÉZIERS / MARCQ-EN-BAROEUL

Journée 18

  • PARIS SAINT-CLOUD / CHAMALIÈRES

  • MARCQ-EN-BAROEUL / SAINT-RAPHAËL

  • PAYS D’AIX VENELLES / CANNES

  • VANDOEUVRE NANCY / NANTES

  • MOUGINS / BÉZIERS

  • LE CANNET / FRANCE AVENIR 2024

  • TERVILLE FLORANGE / MULHOUSE

Journée 19

  • SAINT-RAPHAËL / MULHOUSE

  • CANNES / MARCQ-EN-BAROEUL

  • NANTES / PAYS D’AIX VENELLES

  • CHAMALIÈRES / FRANCE AVENIR 2024

  • TERVILLE FLORANGE / LE CANNET

  • VANDOEUVRE NANCY / MOUGINS

  • BÉZIERS / PARIS SAINT-CLOUD

Journée 20

  • PAYS D’AIX VENELLES / SAINT-RAPHAËL

  • FRANCE AVENIR 2024 / MOUGINS

  • CANNES / CHAMALIÈRES

  • MARCQ-EN-BAROEUL / TERVILLE FLORANGE

  • MULHOUSE / PARIS SAINT-CLOUD

  • NANTES / BÉZIERS

  • LE CANNET / VANDOEUVRE NANCY

Journée 21

  • SAINT-RAPHAËL / CANNES

  • MULHOUSE / LE CANNET

  • PARIS SAINT-CLOUD / MARCQ-EN-BAROEUL

  • MOUGINS / NANTES

  • PAYS D’AIX VENELLES / CHAMALIÈRES

  • VANDOEUVRE NANCY / FRANCE AVENIR 2024

  • BÉZIERS / TERVILLE FLORANGE

Journée 22

  • SAINT-RAPHAËL / PARIS SAINT-CLOUD

  • FRANCE AVENIR 2024 / BÉZIERS

  • CANNES / MULHOUSE

  • MARCQ-EN-BAROEUL / VANDOEUVRE NANCY

  • TERVILLE FLORANGE / MOUGINS

  • CHAMALIÈRES / NANTES

  • LE CANNET / PAYS D’AIX VENELLES

Journée 23

  • NANTES / FRANCE AVENIR 2024

  • MARCQ-EN-BAROEUL / CHAMALIÈRES

  • LE CANNET / BÉZIERS

  • PARIS SAINT-CLOUD / TERVILLE FLORANGE

  • VANDOEUVRE NANCY / CANNES

  • MOUGINS / SAINT-RAPHAËL

  • MULHOUSE / PAYS D’AIX VENELLES

Journée 24

  • PAYS D’AIX VENELLES / PARIS SAINT-CLOUD

  • FRANCE AVENIR 2024 / MULHOUSE

  • SAINT-RAPHAËL / NANTES

  • MOUGINS / MARCQ-EN-BAROEUL

  • TERVILLE FLORANGE / VANDOEUVRE NANCY

  • CHAMALIÈRES / LE CANNET

  • BÉZIERS / CANNES

Journée 25

  • MULHOUSE / MOUGINS

  • CANNES / TERVILLE FLORANGE

  • MARCQ-EN-BAROEUL / PAYS D’AIX VENELLES

  • NANTES / LE CANNET

  • CHAMALIÈRES / BÉZIERS

  • PARIS SAINT-CLOUD / FRANCE AVENIR 2024

  • VANDOEUVRE NANCY / SAINT-RAPHAËL

Journée 26

  • SAINT-RAPHAËL / CHAMALIÈRES

  • BÉZIERS / MULHOUSE

  • LE CANNET / MARCQ-EN-BAROEUL

  • MOUGINS / PARIS SAINT-CLOUD

  • PAYS D’AIX VENELLES / VANDOEUVRE NANCY

  • FRANCE AVENIR 2024 / CANNES

  • TERVILLE FLORANGE / NANTES