Classement LNV

Journée 1
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
LE CANNET 1 2 VANDOEUVRE NANCY 25-09-2020
20:00
2-3 21-25 25-20 25-18 22-25 12-15 PDF lien
ISTRES 0 3 PARIS SAINT-CLOUD 26-09-2020
19:30
0-3 22-25 14-25 24-26 0-0 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 2 1 SAINT-RAPHAËL 26-09-2020
20:00
3-2 22-25 21-25 25-19 27-25 15-10 PDF lien
MULHOUSE 3 0 CANNES 26-09-2020
20:00
3-1 25-22 25-19 21-25 25-20 0-0 PDF lien
CHAMALIERES 1 2 MOUGINS 26-09-2020
20:00
2-3 18-25 20-25 25-18 25-21 10-15 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 NANTES 26-09-2020
20:00
1-3 21-25 15-25 25-20 16-25 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 FRANCE AVENIR 2024 13-10-2020
20:00
3-0 25-20 25-14 25-11 0-0 0-0 PDF lien
Journée 2
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL 1 2 MARCQ-EN-BAROEUL 03-10-2020
19:00
2-3 25-16 20-25 12-25 25-22 12-15 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 0 3 NANTES 03-10-2020
20:00
1-3 23-25 25-18 21-25 13-25 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 3 0 LE CANNET 03-10-2020
20:00
3-0 25-19 25-20 25-22 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 3 0 ISTRES 03-10-2020
20:00
3-1 19-25 25-23 25-18 25-20 0-0 PDF lien
BEZIERS 3 0 CHAMALIERES 03-10-2020
20:00
3-0 25-16 25-19 25-19 0-0 0-0 PDF lien
CANNES 3 0 TERVILLE-FLORANGE 03-10-2020
21:00
3-0 25-20 25-22 25-16 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 20-10-2020
20:00
0-3 18-25 25-27 21-25 0-0 0-0 PDF lien
Journée 3
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
LE CANNET 0 3 MOUGINS 09-10-2020
20:00
0-3 30-32 20-25 23-25 0-0 0-0 PDF lien
ISTRES 3 0 SAINT-RAPHAËL 10-10-2020
19:30
3-0 25-17 25-20 29-27 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 10-10-2020
20:00
3-1 25-20 17-25 26-24 25-17 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 0 3 MULHOUSE 10-10-2020
20:00
0-3 16-25 23-25 27-29 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 CANNES 10-10-2020
20:00
0-3 17-25 25-27 13-25 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 BEZIERS 10-10-2020
20:00
1-3 18-25 22-25 26-24 13-25 0-0 PDF lien
CHAMALIERES 3 0 VANDOEUVRE NANCY 10-10-2020
20:00
3-1 25-14 25-14 25-27 25-20 0-0 PDF lien
Journée 4
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CANNES 0 3 LE CANNET 16-10-2020
20:00
1-3 21-25 21-25 25-22 21-25 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 ISTRES 16-10-2020
20:00
3-1 20-25 25-16 25-21 25-15 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 3 0 CHAMALIERES 17-10-2020
16:30
3-1 25-16 25-20 30-32 27-25 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 TERVILLE-FLORANGE 17-10-2020
18:15
3-1 25-20 10-25 25-22 25-20 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 SAINT-RAPHAËL 17-10-2020
20:00
0-3 22-25 12-25 23-25 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 2 1 MARCQ-EN-BAROEUL 17-10-2020
20:00
3-2 25-23 25-18 22-25 22-25 15-11 PDF lien
BEZIERS 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 17-10-2020
20:00
0-3 15-25 21-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
Journée 5
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
SAINT-RAPHAËL 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 23-10-2020
20:00
3-1 25-21 18-25 25-14 25-19 0-0 PDF lien
CHAMALIERES 0 3 NANTES 24-10-2020
17:00
1-3 25-22 15-25 19-25 16-25 0-0 PDF lien
ISTRES 3 0 CANNES 24-10-2020
17:00
3-0 25-22 25-13 26-24 0-0 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 3 0 MOUGINS 24-10-2020
18:00
3-0 25-16 25-23 25-20 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 3 0 FRANCE AVENIR 2024 24-10-2020
18:00
3-0 26-24 25-22 25-16 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 1 2 MULHOUSE 24-10-2020
20:00
2-3 25-17 19-25 25-21 13-25 7-15 PDF lien
LE CANNET 0 3 BEZIERS 25-10-2020
17:00
0-3 14-25 23-25 21-25 0-0 0-0 PDF lien
Journée 6
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
VANDOEUVRE NANCY 2 1 SAINT-RAPHAËL 30-10-2020
18:00
3-2 25-16 25-17 25-27 21-25 15-7 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 31-10-2020
17:00
0-3 11-25 23-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 TERVILLE-FLORANGE 31-10-2020
17:30
0-3 22-25 19-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 PAYS D'AIX VENELLES 31-10-2020
20:00
3-0 25-23 25-14 28-26 0-0 0-0 PDF lien
BEZIERS 3 0 FRANCE AVENIR 2024 15-12-2020
18:00
3-0 25-13 25-16 25-11 0-0 0-0 PDF lien
CANNES 3 0 CHAMALIERES 26-01-2021
18:00
3-0 27-25 25-16 25-23 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 LE CANNET 26-01-2021
20:00
3-0 25-17 25-10 25-14 0-0 0-0 PDF lien
Journée 7
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 VANDOEUVRE NANCY 03-11-2020
18:00
1-3 22-25 25-27 25-17 25-27 0-0 PDF lien
MOUGINS 2 1 PARIS SAINT-CLOUD 03-11-2020
18:00
3-2 25-22 25-14 17-25 14-25 16-14 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 MULHOUSE 03-11-2020
18:00
0-3 17-25 14-25 15-25 0-0 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 1 2 NANTES 03-11-2020
19:00
2-3 20-25 25-23 25-19 19-25 13-15 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 1 2 CANNES 25-11-2020
18:00
2-3 25-22 23-25 25-21 24-26 13-15 PDF lien
CHAMALIERES 0 3 ISTRES 16-12-2020
20:00
1-3 26-28 25-15 22-25 22-25 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 0 3 BEZIERS 20-01-2021
15:30
1-3 19-25 25-23 23-25 13-25 0-0 PDF lien
Journée 8
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
NANTES 0 3 BEZIERS 01-12-2020
18:00
0-3 21-25 17-25 19-25 0-0 0-0 PDF lien
LE CANNET 3 0 CHAMALIERES 01-12-2020
19:00
3-0 25-22 25-11 25-18 0-0 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 3 0 FRANCE AVENIR 2024 08-12-2020
17:00
3-1 25-13 19-25 25-14 25-18 0-0 PDF lien
CANNES 2 1 MARCQ-EN-BAROEUL 08-12-2020
17:00
3-2 22-25 17-25 25-23 25-20 15-12 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 08-12-2020
18:00
0-3 18-25 20-25 26-28 0-0 0-0 PDF lien
ISTRES 0 3 TERVILLE-FLORANGE 08-12-2020
18:00
0-3 23-25 17-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 MOUGINS 09-12-2020
20:00
3-0 25-14 25-22 25-17 0-0 0-0 PDF lien
Journée 9
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CHAMALIERES 0 3 MULHOUSE 14-11-2020
17:00
1-3 25-22 19-25 14-25 18-25 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 ISTRES 14-11-2020
18:00
0-3 21-25 22-25 19-25 0-0 0-0 PDF lien
BEZIERS 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 14-11-2020
18:00
3-0 25-20 25-14 26-24 0-0 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 3 0 LE CANNET 15-12-2020
20:00
3-0 25-22 25-21 25-23 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 NANTES 16-01-2021
18:00
1-3 20-25 15-25 25-19 19-25 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 1 2 MARCQ-EN-BAROEUL 26-01-2021
18:00
2-3 25-15 23-25 25-22 17-25 9-15 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 2 1 VANDOEUVRE NANCY 26-01-2021
19:00
3-2 25-17 18-25 16-25 25-21 15-10 PDF lien
Journée 10
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
LE CANNET 3 0 FRANCE AVENIR 2024 21-11-2020
17:00
3-0 31-29 25-22 25-22 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 1 2 CHAMALIERES 21-11-2020
18:00
2-3 18-25 25-23 23-25 25-17 8-15 PDF lien
ISTRES 1 2 BEZIERS 21-11-2020
18:00
2-3 24-26 25-20 25-17 13-25 9-15 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 MOUGINS 21-11-2020
18:00
3-0 25-22 25-9 25-23 0-0 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 15-12-2020
18:00
1-3 25-19 24-26 22-25 24-26 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 SAINT-RAPHAËL 22-12-2020
20:00
3-1 25-23 25-22 23-25 25-20 0-0 PDF lien
CANNES 0 3 NANTES 19-01-2021
19:00
1-3 19-25 23-25 25-19 17-25 0-0 PDF lien
Journée 11
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CANNES 3 0 VANDOEUVRE NANCY 27-11-2020
20:00
3-0 25-16 26-24 26-24 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 NANTES 28-11-2020
15:00
0-3 16-25 16-25 20-25 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 2 1 ISTRES 28-11-2020
18:00
3-2 25-27 25-15 15-25 25-21 15-13 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 1 2 LE CANNET 28-11-2020
18:00
2-3 25-27 15-25 25-21 25-20 13-15 PDF lien
BEZIERS 3 0 MOUGINS 28-11-2020
18:00
3-1 25-13 25-17 21-25 25-21 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 1 2 TERVILLE-FLORANGE 28-11-2020
19:00
2-3 21-25 32-34 25-22 25-22 13-15 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 MULHOUSE 01-12-2020
18:00
1-3 23-25 25-23 23-25 20-25 0-0 PDF lien
Journée 12
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
LE CANNET 3 0 TERVILLE-FLORANGE 05-12-2020
17:00
3-1 25-16 25-27 25-23 25-22 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 FRANCE AVENIR 2024 05-12-2020
18:00
3-0 25-16 25-14 25-11 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 05-12-2020
18:00
0-3 18-25 19-25 25-27 0-0 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 0 3 CANNES 05-12-2020
19:00
0-3 20-25 18-25 20-25 0-0 0-0 PDF lien
CHAMALIERES 2 1 PAYS D'AIX VENELLES 05-12-2020
20:00
3-2 25-22 18-25 25-19 22-25 15-12 PDF lien
MULHOUSE 1 2 BEZIERS 05-12-2020
20:00
2-3 25-21 16-25 23-25 25-22 4-15 PDF lien
NANTES 3 0 ISTRES 05-12-2020
20:00
3-1 25-19 22-25 25-18 25-19 0-0 PDF lien
Journée 13
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CANNES 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 11-12-2020
18:00
3-1 28-30 25-19 25-19 25-18 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 CHAMALIERES 12-12-2020
18:00
3-1 25-20 19-25 25-22 25-18 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 LE CANNET 12-12-2020
18:00
1-3 23-25 16-25 26-24 23-25 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 SAINT-RAPHAËL 12-12-2020
18:00
0-3 19-25 23-25 15-25 0-0 0-0 PDF lien
BEZIERS 2 1 VANDOEUVRE NANCY 12-12-2020
18:00
3-2 25-22 22-25 20-25 26-24 15-8 PDF lien
ISTRES 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 12-12-2020
19:30
0-3 20-25 21-25 21-25 0-0 0-0 PDF lien
NANTES 0 3 MULHOUSE 15-12-2020
19:30
1-3 17-25 22-25 25-20 23-25 0-0 PDF lien
Journée 14
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PAYS D'AIX VENELLES 3 0 TERVILLE-FLORANGE 18-12-2020
19:00
3-1 25-18 28-26 21-25 26-24 0-0 PDF lien
LE CANNET 3 0 ISTRES 19-12-2020
17:00
3-0 25-14 25-23 25-19 0-0 0-0 PDF lien
CHAMALIERES 3 0 SAINT-RAPHAËL 19-12-2020
17:00
3-1 22-25 26-24 25-19 25-21 0-0 PDF lien
BEZIERS 0 3 CANNES 19-12-2020
17:30
1-3 16-25 23-25 25-21 22-25 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 3 0 NANTES 19-12-2020
18:00
3-1 25-21 27-25 21-25 27-25 0-0 PDF lien
MOUGINS 1 2 FRANCE AVENIR 2024 19-12-2020
19:00
2-3 20-25 25-21 25-14 18-25 13-15 PDF lien
MULHOUSE 2 1 VANDOEUVRE NANCY 20-12-2020
17:00
3-2 23-25 25-14 19-25 25-22 15-8 PDF lien
Journée 15
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CANNES 3 0 MOUGINS 22-01-2021
18:00
3-1 25-21 22-25 25-19 25-22 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 0 3 PARIS SAINT-CLOUD 22-01-2021
19:00
0-3 22-25 25-27 23-25 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 23-01-2021
18:00
1-3 23-25 14-25 25-19 18-25 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 CHAMALIERES 23-01-2021
18:00
0-3 18-25 22-25 10-25 0-0 0-0 PDF lien
ISTRES 0 3 MULHOUSE 23-01-2021
18:00
1-3 13-25 23-25 25-18 21-25 0-0 PDF lien
NANTES 0 3 LE CANNET 23-01-2021
20:00
0-3 28-30 21-25 18-25 0-0 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 0 3 BEZIERS 24-01-2021
17:00
0-3 18-25 19-25 26-28 0-0 0-0 PDF lien
Journée 16
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CHAMALIERES 3 0 CANNES 30-01-2021
17:00
3-0 25-19 25-19 25-22 0-0 0-0 PDF lien
BEZIERS 3 0 TERVILLE-FLORANGE 30-01-2021
18:00
3-0 28-26 25-18 25-23 0-0 0-0 PDF lien
ISTRES 3 0 VANDOEUVRE NANCY 30-01-2021
18:00
3-1 25-22 25-22 20-25 25-21 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 LE CANNET 30-01-2021
18:00
1-3 21-25 11-25 25-22 23-25 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 FRANCE AVENIR 2024 30-01-2021
19:00
3-0 25-17 25-11 25-19 0-0 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 0 3 NANTES 03-03-2021
19:00
0-3 23-25 23-25 20-25 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 3 0 SAINT-RAPHAËL 17-03-2021
20:00
3-0 25-23 25-17 25-19 0-0 0-0 PDF lien
Journée 17
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
PARIS SAINT-CLOUD 3 0 ISTRES 06-02-2021
18:00
3-0 25-22 25-20 25-12 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 MOUGINS 06-02-2021
18:00
3-1 25-16 26-24 22-25 25-23 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 BEZIERS 06-02-2021
18:00
0-3 13-25 19-25 21-25 0-0 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 MARCQ-EN-BAROEUL 06-02-2021
20:00
3-1 12-25 25-22 25-19 25-19 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 CHAMALIERES 06-02-2021
20:30
3-1 25-21 25-18 26-28 28-26 0-0 PDF lien
CANNES 1 2 MULHOUSE 09-02-2021
18:00
2-3 25-20 25-20 19-25 12-25 11-15 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 3 0 PAYS D'AIX VENELLES 14-04-2021
19:00
3-1 25-20 20-25 30-28 25-20 0-0 PDF lien
Journée 18
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
LE CANNET 3 0 SAINT-RAPHAËL 12-02-2021
19:00
3-0 25-20 25-22 25-17 0-0 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 3 0 VANDOEUVRE NANCY 12-02-2021
19:00
3-0 25-16 25-11 25-19 0-0 0-0 PDF lien
CHAMALIERES 2 1 PARIS SAINT-CLOUD 13-02-2021
17:00
3-2 25-23 22-25 25-22 20-25 15-7 PDF lien
BEZIERS 3 0 NANTES 13-02-2021
18:00
3-1 27-25 20-25 27-25 25-20 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 TERVILLE-FLORANGE 13-02-2021
18:00
3-0 25-10 25-17 25-21 0-0 0-0 PDF lien
ISTRES 3 0 FRANCE AVENIR 2024 13-02-2021
18:00
3-0 25-15 25-18 25-17 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 3 0 CANNES 13-03-2021
18:00
3-0 25-23 25-22 25-22 0-0 0-0 PDF lien
Journée 19
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CHAMALIERES 3 0 LE CANNET 16-02-2021
17:00
3-1 23-25 25-20 26-24 25-17 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 BEZIERS 16-02-2021
18:00
0-3 22-25 23-25 20-25 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 VANDOEUVRE NANCY 16-02-2021
19:00
1-3 22-25 26-24 26-28 17-25 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 NANTES 16-02-2021
19:00
3-0 25-16 29-27 25-23 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 PAYS D'AIX VENELLES 16-02-2021
20:00
3-0 25-21 25-20 25-16 0-0 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 3 0 ISTRES 16-02-2021
20:00
3-1 13-25 25-13 27-25 25-21 0-0 PDF lien
CANNES 3 0 FRANCE AVENIR 2024 17-02-2021
18:00
3-0 25-15 25-23 25-21 0-0 0-0 PDF lien
Journée 20
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
BEZIERS 3 0 ISTRES 20-02-2021
18:00
3-0 25-23 25-17 25-20 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 MARCQ-EN-BAROEUL 20-02-2021
18:00
0-3 22-25 17-25 16-25 0-0 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 0 3 TERVILLE-FLORANGE 20-02-2021
18:00
1-3 19-25 18-25 25-18 19-25 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 2 1 PARIS SAINT-CLOUD 20-02-2021
19:00
3-2 12-25 25-15 25-21 22-25 15-12 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 0 3 MULHOUSE 20-02-2021
19:00
1-3 18-25 22-25 25-19 16-25 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 MOUGINS 20-02-2021
20:00
3-0 25-15 25-18 25-19 0-0 0-0 PDF lien
LE CANNET 3 0 CANNES 21-02-2021
17:00
3-0 25-22 25-17 25-23 0-0 0-0 PDF lien
Journée 21
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
LE CANNET 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 27-02-2021
17:00
3-0 25-20 25-14 29-27 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 VANDOEUVRE NANCY 27-02-2021
18:00
1-3 17-25 25-22 13-25 16-25 0-0 PDF lien
ISTRES 3 0 CHAMALIERES 27-02-2021
18:00
3-0 25-21 25-23 25-19 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 MULHOUSE 27-02-2021
18:00
0-3 15-25 23-25 21-25 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 SAINT-RAPHAËL 27-02-2021
18:00
3-0 25-19 25-18 25-22 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 1 2 BEZIERS 27-02-2021
19:00
2-3 25-18 25-23 14-25 22-25 7-15 PDF lien
CANNES 3 0 PAYS D'AIX VENELLES 27-02-2021
19:00
3-1 25-21 25-22 14-25 27-25 0-0 PDF lien
Journée 22
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CHAMALIERES 1 2 MARCQ-EN-BAROEUL 06-03-2021
17:00
2-3 25-22 25-16 20-25 21-25 11-15 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 3 0 MOUGINS 06-03-2021
18:00
3-0 25-19 25-17 25-13 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 CANNES 06-03-2021
18:00
3-0 27-25 25-18 25-16 0-0 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 1 2 LE CANNET 06-03-2021
19:00
2-3 24-26 25-22 21-25 27-25 12-15 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 3 0 FRANCE AVENIR 2024 06-03-2021
19:00
3-0 25-17 25-20 25-18 0-0 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 2 1 ISTRES 06-03-2021
19:00
3-2 18-25 25-17 25-18 19-25 15-9 PDF lien
MULHOUSE 2 1 NANTES 06-03-2021
20:00
3-2 25-15 19-25 25-16 20-25 15-9 PDF lien
Journée 23
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
NANTES 3 0 CHAMALIERES 19-03-2021
20:30
3-1 25-15 19-25 26-24 25-21 0-0 PDF lien
LE CANNET 0 3 MULHOUSE 20-03-2021
17:00
0-3 20-25 18-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 TERVILLE-FLORANGE 20-03-2021
18:00
0-3 14-25 20-25 18-25 0-0 0-0 PDF lien
BEZIERS 2 1 MARCQ-EN-BAROEUL 20-03-2021
18:00
3-2 25-10 23-25 25-16 22-25 15-9 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 3 0 CANNES 20-03-2021
19:00
3-1 20-25 25-20 27-25 25-21 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 SAINT-RAPHAËL 20-03-2021
20:30
0-3 19-25 20-25 18-25 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 PAYS D'AIX VENELLES 13-04-2021
19:00
1-3 21-25 11-25 25-21 20-25 0-0 PDF lien
Journée 24
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
CANNES 3 0 BEZIERS 26-03-2021
19:00
3-1 25-21 25-22 16-25 25-18 0-0 PDF lien
CHAMALIERES 3 0 FRANCE AVENIR 2024 27-03-2021
17:00
3-0 25-17 25-18 25-19 0-0 0-0 PDF lien
NANTES 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 27-03-2021
18:00
3-0 25-18 25-20 25-19 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 0 3 MOUGINS 27-03-2021
18:00
0-3 18-25 17-25 20-25 0-0 0-0 PDF lien
ISTRES 1 2 LE CANNET 27-03-2021
18:00
2-3 25-23 11-25 25-27 25-20 14-16 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 PAYS D'AIX VENELLES 27-03-2021
19:00
3-1 23-25 25-9 25-20 25-13 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 3 0 VANDOEUVRE NANCY 27-03-2021
19:00
3-1 25-21 16-25 25-19 25-15 0-0 PDF lien
Journée 25
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
BEZIERS 3 0 SAINT-RAPHAËL 30-03-2021
18:00
3-0 25-20 28-26 25-20 0-0 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 PARIS SAINT-CLOUD 30-03-2021
18:00
0-3 13-25 15-25 8-25 0-0 0-0 PDF lien
LE CANNET 1 2 NANTES 30-03-2021
19:00
2-3 25-20 16-25 25-20 13-25 12-15 PDF lien
CANNES 3 0 ISTRES 30-03-2021
19:00
3-0 25-12 25-18 25-18 0-0 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 MULHOUSE 30-03-2021
19:00
0-3 15-25 16-25 11-25 0-0 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 0 3 CHAMALIERES 30-03-2021
19:00
0-3 16-25 20-25 22-25 0-0 0-0 PDF lien
MARCQ-EN-BAROEUL 3 0 TERVILLE-FLORANGE 30-03-2021
20:00
3-0 25-17 31-29 25-23 0-0 0-0 PDF lien
Journée 26
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
NANTES 2 1 VANDOEUVRE NANCY 03-04-2021
18:00
3-2 19-25 23-25 25-14 28-26 15-10 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 0 3 LE CANNET 03-04-2021
18:00
0-3 16-25 13-25 15-25 0-0 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 CHAMALIERES 03-04-2021
18:00
3-1 25-21 16-25 25-16 25-8 0-0 PDF lien
ISTRES 3 0 MARCQ-EN-BAROEUL 03-04-2021
18:00
3-1 25-23 28-26 24-26 25-16 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 0 3 BEZIERS 03-04-2021
19:00
0-3 22-25 17-25 23-25 0-0 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 3 0 MOUGINS 03-04-2021
19:00
3-0 25-20 25-11 25-13 0-0 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 2 1 CANNES 14-04-2021
19:00
3-2 21-25 25-23 25-20 23-25 15-8 PDF lien
Journée 27
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
MARCQ-EN-BAROEUL - - PARIS SAINT-CLOUD 01-01-1900
00:00
Match non joué -
CHAMALIERES 0 3 BEZIERS 06-04-2021
17:00
1-3 25-23 16-25 23-25 14-25 0-0 PDF lien
ISTRES 1 2 NANTES 06-04-2021
18:00
2-3 18-25 25-23 15-25 25-21 13-15 PDF lien
CANNES 3 0 SAINT-RAPHAËL 06-04-2021
19:00
3-0 25-22 25-20 25-22 0-0 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 0 3 MULHOUSE 06-04-2021
19:30
1-3 21-25 25-21 23-25 19-25 0-0 PDF lien
FRANCE AVENIR 2024 0 3 MOUGINS 07-04-2021
14:30
0-3 23-25 18-25 18-25 0-0 0-0 PDF lien
LE CANNET 3 0 PAYS D'AIX VENELLES 07-04-2021
19:00
3-0 25-22 25-21 25-21 0-0 0-0 PDF lien
Journée 28
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
NANTES 3 0 FRANCE AVENIR 2024 10-04-2021
17:00
3-0 25-10 25-11 25-17 0-0 0-0 PDF lien
TERVILLE-FLORANGE 3 0 ISTRES 10-04-2021
18:00
3-1 25-22 25-19 23-25 25-17 0-0 PDF lien
PARIS SAINT-CLOUD 0 3 VANDOEUVRE NANCY 10-04-2021
18:00
1-3 18-25 22-25 25-23 23-25 0-0 PDF lien
MOUGINS 0 3 CANNES 10-04-2021
19:00
0-3 22-25 19-25 23-25 0-0 0-0 PDF lien
BEZIERS 0 3 MULHOUSE 10-04-2021
19:00
1-3 22-25 25-19 22-25 18-25 0-0 PDF lien
SAINT-RAPHAËL 1 2 CHAMALIERES 11-04-2021
17:00
2-3 22-25 19-25 25-12 25-14 10-15 PDF lien
LE CANNET 2 1 MARCQ-EN-BAROEUL 11-04-2021
17:00
3-2 25-19 20-25 25-19 23-25 16-14 PDF lien
Journée 29
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
FRANCE AVENIR 2024 - - LE CANNET 01-01-1900
00:00
Match non joué -
MARCQ-EN-BAROEUL - - PAYS D'AIX VENELLES 01-01-1900
00:00
Match non joué -
CHAMALIERES 2 1 TERVILLE-FLORANGE 17-04-2021
17:00
3-2 25-22 17-25 23-25 25-23 15-11 PDF lien
ISTRES 3 0 MOUGINS 17-04-2021
18:00
3-1 25-11 25-9 23-25 25-20 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 PARIS SAINT-CLOUD 17-04-2021
18:00
3-1 17-25 25-17 25-7 25-22 0-0 PDF lien
VANDOEUVRE NANCY 1 2 BEZIERS 17-04-2021
19:00
2-3 23-25 25-17 17-25 27-25 13-15 PDF lien
NANTES 2 1 CANNES 17-04-2021
20:00
3-2 25-20 25-20 23-25 26-28 15-10 PDF lien
Journée 30
Equipe domicile Points Points Equipe extérieur Date et heure Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Rapport Stats
BEZIERS - - LE CANNET 01-01-1900
00:00
Match non joué -
MOUGINS - - CHAMALIERES 01-01-1900
00:00
Match non joué -
PARIS SAINT-CLOUD - - TERVILLE-FLORANGE 01-01-1900
00:00
Match non joué -
VANDOEUVRE NANCY - - MARCQ-EN-BAROEUL 01-01-1900
00:00
Match non joué -
NANTES 3 0 SAINT-RAPHAËL 21-04-2021
19:00
3-1 25-16 25-19 21-25 25-20 0-0 PDF lien
PAYS D'AIX VENELLES 3 0 FRANCE AVENIR 2024 21-04-2021
19:00
3-1 25-18 25-19 24-26 25-17 0-0 PDF lien
MULHOUSE 3 0 ISTRES 21-04-2021
19:00
3-0 25-13 25-21 25-21 0-0 0-0 PDF lien

Journée 1

  • LE CANNET / VANDOEUVRE NANCY
  • 1 / VANDOEUVRE NANCY
  • 25-09-2020 – 20:00
  • 2-3
  • 21-25, 25-20, 25-18, 22-25, 12-15
  • PDF / lien

  • ISTRES / PARIS SAINT-CLOUD
  • 0 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 26-09-2020 – 19:30
  • 0-3
  • 22-25, 14-25, 24-26, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / SAINT-RAPHAËL
  • 2 / SAINT-RAPHAËL
  • 26-09-2020 – 20:00
  • 3-2
  • 22-25, 21-25, 25-19, 27-25, 15-10
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 26-09-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 25-22, 25-19, 21-25, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / MOUGINS
  • 1 / MOUGINS
  • 26-09-2020 – 20:00
  • 2-3
  • 18-25, 20-25, 25-18, 25-21, 10-15
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 26-09-2020 – 20:00
  • 1-3
  • 21-25, 15-25, 25-20, 16-25, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 13-10-2020 – 20:00
  • 3-0
  • 25-20, 25-14, 25-11, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 2

  • SAINT-RAPHAËL / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 1 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 03-10-2020 – 19:00
  • 2-3
  • 25-16, 20-25, 12-25, 25-22, 12-15
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 03-10-2020 – 20:00
  • 1-3
  • 23-25, 25-18, 21-25, 13-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / LE CANNET
  • 3 / LE CANNET
  • 03-10-2020 – 20:00
  • 3-0
  • 25-19, 25-20, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 03-10-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 19-25, 25-23, 25-18, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 03-10-2020 – 20:00
  • 3-0
  • 25-16, 25-19, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / TERVILLE-FLORANGE
  • 3 / TERVILLE-FLORANGE
  • 03-10-2020 – 21:00
  • 3-0
  • 25-20, 25-22, 25-16, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 20-10-2020 – 20:00
  • 0-3
  • 18-25, 25-27, 21-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 3

  • LE CANNET / MOUGINS
  • 0 / MOUGINS
  • 09-10-2020 – 20:00
  • 0-3
  • 30-32, 20-25, 23-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 10-10-2020 – 19:30
  • 3-0
  • 25-17, 25-20, 29-27, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 10-10-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 25-20, 17-25, 26-24, 25-17, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 10-10-2020 – 20:00
  • 0-3
  • 16-25, 23-25, 27-29, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / CANNES
  • 0 / CANNES
  • 10-10-2020 – 20:00
  • 0-3
  • 17-25, 25-27, 13-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 10-10-2020 – 20:00
  • 1-3
  • 18-25, 22-25, 26-24, 13-25, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 10-10-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 25-14, 25-14, 25-27, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

Journée 4

  • CANNES / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 16-10-2020 – 20:00
  • 1-3
  • 21-25, 21-25, 25-22, 21-25, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 16-10-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 20-25, 25-16, 25-21, 25-15, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 17-10-2020 – 16:30
  • 3-1
  • 25-16, 25-20, 30-32, 27-25, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / TERVILLE-FLORANGE
  • 3 / TERVILLE-FLORANGE
  • 17-10-2020 – 18:15
  • 3-1
  • 25-20, 10-25, 25-22, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / SAINT-RAPHAËL
  • 0 / SAINT-RAPHAËL
  • 17-10-2020 – 20:00
  • 0-3
  • 22-25, 12-25, 23-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 2 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 17-10-2020 – 20:00
  • 3-2
  • 25-23, 25-18, 22-25, 22-25, 15-11
  • PDF / lien

  • BEZIERS / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 17-10-2020 – 20:00
  • 0-3
  • 15-25, 21-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 5

  • SAINT-RAPHAËL / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 23-10-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 25-21, 18-25, 25-14, 25-19, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 24-10-2020 – 17:00
  • 1-3
  • 25-22, 15-25, 19-25, 16-25, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 24-10-2020 – 17:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-13, 26-24, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 24-10-2020 – 18:00
  • 3-0
  • 25-16, 25-23, 25-20, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 24-10-2020 – 18:00
  • 3-0
  • 26-24, 25-22, 25-16, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / MULHOUSE
  • 1 / MULHOUSE
  • 24-10-2020 – 20:00
  • 2-3
  • 25-17, 19-25, 25-21, 13-25, 7-15
  • PDF / lien

  • LE CANNET / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 25-10-2020 – 17:00
  • 0-3
  • 14-25, 23-25, 21-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 6

  • VANDOEUVRE NANCY / SAINT-RAPHAËL
  • 2 / SAINT-RAPHAËL
  • 30-10-2020 – 18:00
  • 3-2
  • 25-16, 25-17, 25-27, 21-25, 15-7
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 31-10-2020 – 17:00
  • 0-3
  • 11-25, 23-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / TERVILLE-FLORANGE
  • 0 / TERVILLE-FLORANGE
  • 31-10-2020 – 17:30
  • 0-3
  • 22-25, 19-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / PAYS D’AIX VENELLES
  • 3 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 31-10-2020 – 20:00
  • 3-0
  • 25-23, 25-14, 28-26, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 15-12-2020 – 18:00
  • 3-0
  • 25-13, 25-16, 25-11, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 26-01-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 27-25, 25-16, 25-23, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / LE CANNET
  • 3 / LE CANNET
  • 26-01-2021 – 20:00
  • 3-0
  • 25-17, 25-10, 25-14, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 7

  • MARCQ-EN-BAROEUL / VANDOEUVRE NANCY
  • 0 / VANDOEUVRE NANCY
  • 03-11-2020 – 18:00
  • 1-3
  • 22-25, 25-27, 25-17, 25-27, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / PARIS SAINT-CLOUD
  • 2 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 03-11-2020 – 18:00
  • 3-2
  • 25-22, 25-14, 17-25, 14-25, 16-14
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 03-11-2020 – 18:00
  • 0-3
  • 17-25, 14-25, 15-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / NANTES
  • 1 / NANTES
  • 03-11-2020 – 19:00
  • 2-3
  • 20-25, 25-23, 25-19, 19-25, 13-15
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / CANNES
  • 1 / CANNES
  • 25-11-2020 – 18:00
  • 2-3
  • 25-22, 23-25, 25-21, 24-26, 13-15
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / ISTRES
  • 0 / ISTRES
  • 16-12-2020 – 20:00
  • 1-3
  • 26-28, 25-15, 22-25, 22-25, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 20-01-2021 – 15:30
  • 1-3
  • 19-25, 25-23, 23-25, 13-25, 0-0
  • PDF / lien

Journée 8

  • NANTES / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 01-12-2020 – 18:00
  • 0-3
  • 21-25, 17-25, 19-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 01-12-2020 – 19:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-11, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 08-12-2020 – 17:00
  • 3-1
  • 25-13, 19-25, 25-14, 25-18, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 2 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 08-12-2020 – 17:00
  • 3-2
  • 22-25, 17-25, 25-23, 25-20, 15-12
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 08-12-2020 – 18:00
  • 0-3
  • 18-25, 20-25, 26-28, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / TERVILLE-FLORANGE
  • 0 / TERVILLE-FLORANGE
  • 08-12-2020 – 18:00
  • 0-3
  • 23-25, 17-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 09-12-2020 – 20:00
  • 3-0
  • 25-14, 25-22, 25-17, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 9

  • CHAMALIERES / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 14-11-2020 – 17:00
  • 1-3
  • 25-22, 19-25, 14-25, 18-25, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / ISTRES
  • 0 / ISTRES
  • 14-11-2020 – 18:00
  • 0-3
  • 21-25, 22-25, 19-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 14-11-2020 – 18:00
  • 3-0
  • 25-20, 25-14, 26-24, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / LE CANNET
  • 3 / LE CANNET
  • 15-12-2020 – 20:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-21, 25-23, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 16-01-2021 – 18:00
  • 1-3
  • 20-25, 15-25, 25-19, 19-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 1 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 26-01-2021 – 18:00
  • 2-3
  • 25-15, 23-25, 25-22, 17-25, 9-15
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / VANDOEUVRE NANCY
  • 2 / VANDOEUVRE NANCY
  • 26-01-2021 – 19:00
  • 3-2
  • 25-17, 18-25, 16-25, 25-21, 15-10
  • PDF / lien

Journée 10

  • LE CANNET / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 21-11-2020 – 17:00
  • 3-0
  • 31-29, 25-22, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / CHAMALIERES
  • 1 / CHAMALIERES
  • 21-11-2020 – 18:00
  • 2-3
  • 18-25, 25-23, 23-25, 25-17, 8-15
  • PDF / lien

  • ISTRES / BEZIERS
  • 1 / BEZIERS
  • 21-11-2020 – 18:00
  • 2-3
  • 24-26, 25-20, 25-17, 13-25, 9-15
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 21-11-2020 – 18:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-9, 25-23, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 15-12-2020 – 18:00
  • 1-3
  • 25-19, 24-26, 22-25, 24-26, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 22-12-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 25-23, 25-22, 23-25, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 19-01-2021 – 19:00
  • 1-3
  • 19-25, 23-25, 25-19, 17-25, 0-0
  • PDF / lien

Journée 11

  • CANNES / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 27-11-2020 – 20:00
  • 3-0
  • 25-16, 26-24, 26-24, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 28-11-2020 – 15:00
  • 0-3
  • 16-25, 16-25, 20-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / ISTRES
  • 2 / ISTRES
  • 28-11-2020 – 18:00
  • 3-2
  • 25-27, 25-15, 15-25, 25-21, 15-13
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / LE CANNET
  • 1 / LE CANNET
  • 28-11-2020 – 18:00
  • 2-3
  • 25-27, 15-25, 25-21, 25-20, 13-15
  • PDF / lien

  • BEZIERS / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 28-11-2020 – 18:00
  • 3-1
  • 25-13, 25-17, 21-25, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / TERVILLE-FLORANGE
  • 1 / TERVILLE-FLORANGE
  • 28-11-2020 – 19:00
  • 2-3
  • 21-25, 32-34, 25-22, 25-22, 13-15
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 01-12-2020 – 18:00
  • 1-3
  • 23-25, 25-23, 23-25, 20-25, 0-0
  • PDF / lien

Journée 12

  • LE CANNET / TERVILLE-FLORANGE
  • 3 / TERVILLE-FLORANGE
  • 05-12-2020 – 17:00
  • 3-1
  • 25-16, 25-27, 25-23, 25-22, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 05-12-2020 – 18:00
  • 3-0
  • 25-16, 25-14, 25-11, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 05-12-2020 – 18:00
  • 0-3
  • 18-25, 19-25, 25-27, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / CANNES
  • 0 / CANNES
  • 05-12-2020 – 19:00
  • 0-3
  • 20-25, 18-25, 20-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / PAYS D’AIX VENELLES
  • 2 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 05-12-2020 – 20:00
  • 3-2
  • 25-22, 18-25, 25-19, 22-25, 15-12
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / BEZIERS
  • 1 / BEZIERS
  • 05-12-2020 – 20:00
  • 2-3
  • 25-21, 16-25, 23-25, 25-22, 4-15
  • PDF / lien

  • NANTES / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 05-12-2020 – 20:00
  • 3-1
  • 25-19, 22-25, 25-18, 25-19, 0-0
  • PDF / lien

Journée 13

  • CANNES / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 11-12-2020 – 18:00
  • 3-1
  • 28-30, 25-19, 25-19, 25-18, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 12-12-2020 – 18:00
  • 3-1
  • 25-20, 19-25, 25-22, 25-18, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 12-12-2020 – 18:00
  • 1-3
  • 23-25, 16-25, 26-24, 23-25, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / SAINT-RAPHAËL
  • 0 / SAINT-RAPHAËL
  • 12-12-2020 – 18:00
  • 0-3
  • 19-25, 23-25, 15-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / VANDOEUVRE NANCY
  • 2 / VANDOEUVRE NANCY
  • 12-12-2020 – 18:00
  • 3-2
  • 25-22, 22-25, 20-25, 26-24, 15-8
  • PDF / lien

  • ISTRES / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 12-12-2020 – 19:30
  • 0-3
  • 20-25, 21-25, 21-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 15-12-2020 – 19:30
  • 1-3
  • 17-25, 22-25, 25-20, 23-25, 0-0
  • PDF / lien

Journée 14

  • PAYS D’AIX VENELLES / TERVILLE-FLORANGE
  • 3 / TERVILLE-FLORANGE
  • 18-12-2020 – 19:00
  • 3-1
  • 25-18, 28-26, 21-25, 26-24, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 19-12-2020 – 17:00
  • 3-0
  • 25-14, 25-23, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 19-12-2020 – 17:00
  • 3-1
  • 22-25, 26-24, 25-19, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / CANNES
  • 0 / CANNES
  • 19-12-2020 – 17:30
  • 1-3
  • 16-25, 23-25, 25-21, 22-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / NANTES
  • 3 / NANTES
  • 19-12-2020 – 18:00
  • 3-1
  • 25-21, 27-25, 21-25, 27-25, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / FRANCE AVENIR 2024
  • 1 / FRANCE AVENIR 2024
  • 19-12-2020 – 19:00
  • 2-3
  • 20-25, 25-21, 25-14, 18-25, 13-15
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / VANDOEUVRE NANCY
  • 2 / VANDOEUVRE NANCY
  • 20-12-2020 – 17:00
  • 3-2
  • 23-25, 25-14, 19-25, 25-22, 15-8
  • PDF / lien

Journée 15

  • CANNES / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 22-01-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 25-21, 22-25, 25-19, 25-22, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / PARIS SAINT-CLOUD
  • 0 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 22-01-2021 – 19:00
  • 0-3
  • 22-25, 25-27, 23-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 23-01-2021 – 18:00
  • 1-3
  • 23-25, 14-25, 25-19, 18-25, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / CHAMALIERES
  • 0 / CHAMALIERES
  • 23-01-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 18-25, 22-25, 10-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 23-01-2021 – 18:00
  • 1-3
  • 13-25, 23-25, 25-18, 21-25, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 23-01-2021 – 20:00
  • 0-3
  • 28-30, 21-25, 18-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 24-01-2021 – 17:00
  • 0-3
  • 18-25, 19-25, 26-28, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 16

  • CHAMALIERES / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 30-01-2021 – 17:00
  • 3-0
  • 25-19, 25-19, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / TERVILLE-FLORANGE
  • 3 / TERVILLE-FLORANGE
  • 30-01-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 28-26, 25-18, 25-23, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 30-01-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 25-22, 25-22, 20-25, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 30-01-2021 – 18:00
  • 1-3
  • 21-25, 11-25, 25-22, 23-25, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 30-01-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-17, 25-11, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / NANTES
  • 0 / NANTES
  • 03-03-2021 – 19:00
  • 0-3
  • 23-25, 23-25, 20-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 17-03-2021 – 20:00
  • 3-0
  • 25-23, 25-17, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 17

  • PARIS SAINT-CLOUD / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 06-02-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-20, 25-12, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 06-02-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 25-16, 26-24, 22-25, 25-23, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 06-02-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 13-25, 19-25, 21-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 3 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 06-02-2021 – 20:00
  • 3-1
  • 12-25, 25-22, 25-19, 25-19, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 06-02-2021 – 20:30
  • 3-1
  • 25-21, 25-18, 26-28, 28-26, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / MULHOUSE
  • 1 / MULHOUSE
  • 09-02-2021 – 18:00
  • 2-3
  • 25-20, 25-20, 19-25, 12-25, 11-15
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / PAYS D’AIX VENELLES
  • 3 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 14-04-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 25-20, 20-25, 30-28, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

Journée 18

  • LE CANNET / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 12-02-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-20, 25-22, 25-17, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 12-02-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-16, 25-11, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / PARIS SAINT-CLOUD
  • 2 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 13-02-2021 – 17:00
  • 3-2
  • 25-23, 22-25, 25-22, 20-25, 15-7
  • PDF / lien

  • BEZIERS / NANTES
  • 3 / NANTES
  • 13-02-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 27-25, 20-25, 27-25, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / TERVILLE-FLORANGE
  • 3 / TERVILLE-FLORANGE
  • 13-02-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-10, 25-17, 25-21, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 13-02-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-15, 25-18, 25-17, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 13-03-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-23, 25-22, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 19

  • CHAMALIERES / LE CANNET
  • 3 / LE CANNET
  • 16-02-2021 – 17:00
  • 3-1
  • 23-25, 25-20, 26-24, 25-17, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 16-02-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 22-25, 23-25, 20-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / VANDOEUVRE NANCY
  • 0 / VANDOEUVRE NANCY
  • 16-02-2021 – 19:00
  • 1-3
  • 22-25, 26-24, 26-28, 17-25, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / NANTES
  • 3 / NANTES
  • 16-02-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-16, 29-27, 25-23, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / PAYS D’AIX VENELLES
  • 3 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 16-02-2021 – 20:00
  • 3-0
  • 25-21, 25-20, 25-16, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 16-02-2021 – 20:00
  • 3-1
  • 13-25, 25-13, 27-25, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • CANNES / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 17-02-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-15, 25-23, 25-21, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 20

  • BEZIERS / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 20-02-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-23, 25-17, 25-20, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 0 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 20-02-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 22-25, 17-25, 16-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / TERVILLE-FLORANGE
  • 0 / TERVILLE-FLORANGE
  • 20-02-2021 – 18:00
  • 1-3
  • 19-25, 18-25, 25-18, 19-25, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / PARIS SAINT-CLOUD
  • 2 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 20-02-2021 – 19:00
  • 3-2
  • 12-25, 25-15, 25-21, 22-25, 15-12
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 20-02-2021 – 19:00
  • 1-3
  • 18-25, 22-25, 25-19, 16-25, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 20-02-2021 – 20:00
  • 3-0
  • 25-15, 25-18, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 21-02-2021 – 17:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-17, 25-23, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 21

  • LE CANNET / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 27-02-2021 – 17:00
  • 3-0
  • 25-20, 25-14, 29-27, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / VANDOEUVRE NANCY
  • 0 / VANDOEUVRE NANCY
  • 27-02-2021 – 18:00
  • 1-3
  • 17-25, 25-22, 13-25, 16-25, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 27-02-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-21, 25-23, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 27-02-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 15-25, 23-25, 21-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 27-02-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-19, 25-18, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / BEZIERS
  • 1 / BEZIERS
  • 27-02-2021 – 19:00
  • 2-3
  • 25-18, 25-23, 14-25, 22-25, 7-15
  • PDF / lien

  • CANNES / PAYS D’AIX VENELLES
  • 3 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 27-02-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 25-21, 25-22, 14-25, 27-25, 0-0
  • PDF / lien

Journée 22

  • CHAMALIERES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 1 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 06-03-2021 – 17:00
  • 2-3
  • 25-22, 25-16, 20-25, 21-25, 11-15
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 06-03-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-19, 25-17, 25-13, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 06-03-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 27-25, 25-18, 25-16, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / LE CANNET
  • 1 / LE CANNET
  • 06-03-2021 – 19:00
  • 2-3
  • 24-26, 25-22, 21-25, 27-25, 12-15
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 06-03-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-17, 25-20, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / ISTRES
  • 2 / ISTRES
  • 06-03-2021 – 19:00
  • 3-2
  • 18-25, 25-17, 25-18, 19-25, 15-9
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / NANTES
  • 2 / NANTES
  • 06-03-2021 – 20:00
  • 3-2
  • 25-15, 19-25, 25-16, 20-25, 15-9
  • PDF / lien

Journée 23

  • NANTES / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 19-03-2021 – 20:30
  • 3-1
  • 25-15, 19-25, 26-24, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 20-03-2021 – 17:00
  • 0-3
  • 20-25, 18-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / TERVILLE-FLORANGE
  • 0 / TERVILLE-FLORANGE
  • 20-03-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 14-25, 20-25, 18-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 2 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 20-03-2021 – 18:00
  • 3-2
  • 25-10, 23-25, 25-16, 22-25, 15-9
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / CANNES
  • 3 / CANNES
  • 20-03-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 20-25, 25-20, 27-25, 25-21, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / SAINT-RAPHAËL
  • 0 / SAINT-RAPHAËL
  • 20-03-2021 – 20:30
  • 0-3
  • 19-25, 20-25, 18-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / PAYS D’AIX VENELLES
  • 0 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 13-04-2021 – 19:00
  • 1-3
  • 21-25, 11-25, 25-21, 20-25, 0-0
  • PDF / lien

Journée 24

  • CANNES / BEZIERS
  • 3 / BEZIERS
  • 26-03-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 25-21, 25-22, 16-25, 25-18, 0-0
  • PDF / lien

  • CHAMALIERES / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 27-03-2021 – 17:00
  • 3-0
  • 25-17, 25-18, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • NANTES / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 27-03-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-18, 25-20, 25-19, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / MOUGINS
  • 0 / MOUGINS
  • 27-03-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 18-25, 17-25, 20-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / LE CANNET
  • 1 / LE CANNET
  • 27-03-2021 – 18:00
  • 2-3
  • 25-23, 11-25, 25-27, 25-20, 14-16
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / PAYS D’AIX VENELLES
  • 3 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 27-03-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 23-25, 25-9, 25-20, 25-13, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / VANDOEUVRE NANCY
  • 3 / VANDOEUVRE NANCY
  • 27-03-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 25-21, 16-25, 25-19, 25-15, 0-0
  • PDF / lien

Journée 25

  • BEZIERS / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 30-03-2021 – 18:00
  • 3-0
  • 25-20, 28-26, 25-20, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 0 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 30-03-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 13-25, 15-25, 8-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / NANTES
  • 1 / NANTES
  • 30-03-2021 – 19:00
  • 2-3
  • 25-20, 16-25, 25-20, 13-25, 12-15
  • PDF / lien

  • CANNES / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 30-03-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-12, 25-18, 25-18, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 30-03-2021 – 19:00
  • 0-3
  • 15-25, 16-25, 11-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / CHAMALIERES
  • 0 / CHAMALIERES
  • 30-03-2021 – 19:00
  • 0-3
  • 16-25, 20-25, 22-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MARCQ-EN-BAROEUL / TERVILLE-FLORANGE
  • 3 / TERVILLE-FLORANGE
  • 30-03-2021 – 20:00
  • 3-0
  • 25-17, 31-29, 25-23, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 26

  • NANTES / VANDOEUVRE NANCY
  • 2 / VANDOEUVRE NANCY
  • 03-04-2021 – 18:00
  • 3-2
  • 19-25, 23-25, 25-14, 28-26, 15-10
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / LE CANNET
  • 0 / LE CANNET
  • 03-04-2021 – 18:00
  • 0-3
  • 16-25, 13-25, 15-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / CHAMALIERES
  • 3 / CHAMALIERES
  • 03-04-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 25-21, 16-25, 25-16, 25-8, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 3 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 03-04-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 25-23, 28-26, 24-26, 25-16, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 03-04-2021 – 19:00
  • 0-3
  • 22-25, 17-25, 23-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 03-04-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-20, 25-11, 25-13, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / CANNES
  • 2 / CANNES
  • 14-04-2021 – 19:00
  • 3-2
  • 21-25, 25-23, 25-20, 23-25, 15-8
  • PDF / lien

Journée 27

  • MARCQ-EN-BAROEUL / PARIS SAINT-CLOUD

  • CHAMALIERES / BEZIERS
  • 0 / BEZIERS
  • 06-04-2021 – 17:00
  • 1-3
  • 25-23, 16-25, 23-25, 14-25, 0-0
  • PDF / lien

  • ISTRES / NANTES
  • 1 / NANTES
  • 06-04-2021 – 18:00
  • 2-3
  • 18-25, 25-23, 15-25, 25-21, 13-15
  • PDF / lien

  • CANNES / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 06-04-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-20, 25-22, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 06-04-2021 – 19:30
  • 1-3
  • 21-25, 25-21, 23-25, 19-25, 0-0
  • PDF / lien

  • FRANCE AVENIR 2024 / MOUGINS
  • 0 / MOUGINS
  • 07-04-2021 – 14:30
  • 0-3
  • 23-25, 18-25, 18-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • LE CANNET / PAYS D’AIX VENELLES
  • 3 / PAYS D’AIX VENELLES
  • 07-04-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-22, 25-21, 25-21, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

Journée 28

  • NANTES / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 10-04-2021 – 17:00
  • 3-0
  • 25-10, 25-11, 25-17, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • TERVILLE-FLORANGE / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 10-04-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 25-22, 25-19, 23-25, 25-17, 0-0
  • PDF / lien

  • PARIS SAINT-CLOUD / VANDOEUVRE NANCY
  • 0 / VANDOEUVRE NANCY
  • 10-04-2021 – 18:00
  • 1-3
  • 18-25, 22-25, 25-23, 23-25, 0-0
  • PDF / lien

  • MOUGINS / CANNES
  • 0 / CANNES
  • 10-04-2021 – 19:00
  • 0-3
  • 22-25, 19-25, 23-25, 0-0, 0-0
  • PDF / lien

  • BEZIERS / MULHOUSE
  • 0 / MULHOUSE
  • 10-04-2021 – 19:00
  • 1-3
  • 22-25, 25-19, 22-25, 18-25, 0-0
  • PDF / lien

  • SAINT-RAPHAËL / CHAMALIERES
  • 1 / CHAMALIERES
  • 11-04-2021 – 17:00
  • 2-3
  • 22-25, 19-25, 25-12, 25-14, 10-15
  • PDF / lien

  • LE CANNET / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 2 / MARCQ-EN-BAROEUL
  • 11-04-2021 – 17:00
  • 3-2
  • 25-19, 20-25, 25-19, 23-25, 16-14
  • PDF / lien

Journée 29

  • FRANCE AVENIR 2024 / LE CANNET

  • MARCQ-EN-BAROEUL / PAYS D’AIX VENELLES

  • CHAMALIERES / TERVILLE-FLORANGE
  • 2 / TERVILLE-FLORANGE
  • 17-04-2021 – 17:00
  • 3-2
  • 25-22, 17-25, 23-25, 25-23, 15-11
  • PDF / lien

  • ISTRES / MOUGINS
  • 3 / MOUGINS
  • 17-04-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 25-11, 25-9, 23-25, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / PARIS SAINT-CLOUD
  • 3 / PARIS SAINT-CLOUD
  • 17-04-2021 – 18:00
  • 3-1
  • 17-25, 25-17, 25-7, 25-22, 0-0
  • PDF / lien

  • VANDOEUVRE NANCY / BEZIERS
  • 1 / BEZIERS
  • 17-04-2021 – 19:00
  • 2-3
  • 23-25, 25-17, 17-25, 27-25, 13-15
  • PDF / lien

  • NANTES / CANNES
  • 2 / CANNES
  • 17-04-2021 – 20:00
  • 3-2
  • 25-20, 25-20, 23-25, 26-28, 15-10
  • PDF / lien

Journée 30

  • BEZIERS / LE CANNET

  • MOUGINS / CHAMALIERES

  • PARIS SAINT-CLOUD / TERVILLE-FLORANGE

  • VANDOEUVRE NANCY / MARCQ-EN-BAROEUL

  • NANTES / SAINT-RAPHAËL
  • 3 / SAINT-RAPHAËL
  • 21-04-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 25-16, 25-19, 21-25, 25-20, 0-0
  • PDF / lien

  • PAYS D’AIX VENELLES / FRANCE AVENIR 2024
  • 3 / FRANCE AVENIR 2024
  • 21-04-2021 – 19:00
  • 3-1
  • 25-18, 25-19, 24-26, 25-17, 0-0
  • PDF / lien

  • MULHOUSE / ISTRES
  • 3 / ISTRES
  • 21-04-2021 – 19:00
  • 3-0
  • 25-13, 25-21, 25-21, 0-0, 0-0
  • PDF / lien